О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Самолет едва не унес пассажиров на тот свет

Самолет рейса № 472 «Омск – Санкт-Петербург», принадлежащий авиакомпании «Россия», так и не поднялся в воздух – виной всему серьезная неисправность гидравлической системы, которую инженеры-авиатехники обнаружили уже после посадки пассажиров на борт. По сообщению инсайдерского источника поломка была настолько серьезной, что сесть лайнер, взлети он, уже бы не смог.

На борту судна находилось 33 пассажира, детей среди которых не было, и четыре члена экипажа:

- За пассажирами немедленно прибыл лайнер из Красноярска, и они улетели чуть позднее другим рейсом, - рассказали в пресс-службе авиакомпании, подтвердив, что по данному факту транспортная прокуратура начала доследственную проверку.