Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Самара → Происшествия

Водитель сбил ребенка, перенес на обочину на снег, помахал рукой и уехал -ВИДЕО

, 22:50

В Самаре полиция разыскивает водителя грузовой "Газели", который сбил девятилетнего ребенка, перенес его  на обочину, оставил в снегу, сел за руль, помахал мальчику рукой и уехал. Школьник Рома Филиппов лежит в больнице.

Врачи самарской областной больницы им. Калинина рассказали, что ребенок поступил с тяжелой травмой. Мальчику сделана операция, установлен имплантат. Впереди - ещё одна. Страшный по своей жестокости инцидент произошел утром в нескольких метрах от школы на глазах многих людей.

По данным ГИБДД, ДТП зафиксировали камеры видеонаблюдения, где видно грузовую "Газель" с включенной аварийкой. Следователи надеются, что в поиске негодяя им помогут кадры, снятые камерой наблюдения.

"Я еще кричал "стой", там человек один сказал: "Не видишь, стой же уже". Потом человек вышел из машины, меня взял и положил в левую сторону. А потом, когда залез, помахал рукой", - рассказал сам Рома.

На помощь мальчику пришли люди, которые стали очевидцами происшествия. Его  отвезли его в больницу настоятель храма в честь иконы Божьей матери "Утоли мои печали" и его супруга.  Лечиться Роману как минимум полгода.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram