Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Подмосковье полицейский на «Жигулях» повредил четыре грузовика

В Подмосковье полицейский на «Жигулях» повредил четыре грузовика

В Подмосковье на 26-м километре Ленинградского шоссе в ДТП с участием одной легковушки и четырех грузовиков в воскресенье рано утром пострадали сотрудник полиции и его пассажирка.

Около шести утра участковый уполномоченный ОМВД по району Крюково на личном автомобиле ВАЗ-21099 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с четырьмя грузовыми автомобилями.

"В результате ДТП пострадал только сам сотрудник и его пассажирка, 1992 года рождения. С множественными травмами они были доставлены в больницу. По данным медучреждения, алкоголя в крови водителя не обнаружено", - сообщает пресс-служба столичного ГУМВД.

Проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение о привлечении к дисциплинарной ответственности руководителей сотрудника.