Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Федеральный

Видеокамера сняла преступников, ограбивших ломбард в Невинномысске

Видеокамера сняла преступников, ограбивших ломбард в Невинномысске

В городе Невинномысске Ставропольского края в субботу был ограблен ломбард, преступники похитили золотые изделия на сумму около пяти миллионов рублей. На видеокамерах наружного наблюдения зафиксированы силуэты грабителей.

"В минувшую субботу утром двое неизвестных, вооруженные пистолетом, в масках зашли в ломбард, связали находившегося там сотрудника, а затем похитили золотые изделия на сумму около пяти миллионов рублей", - рассказал сотрудник правоохранительных органов Ставропольского края агентству Интерфакс-Юг.

Правоохранительные органы принимают меры к установлению личности и задержанию грабителей, видеокамеры запечатлели, как злоумышленники входили и выходили, хотя изображение не очень четкое.