Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Сотрудник МВД России на служебном автомобиле сбил молодую женщину в Москве

, 07:47

Сотрудник МВД России, следуя на служебном автомобиле с включенными световыми и звуковыми спецсигналами, накануне вечером сбил молодую женщину, переходившую проезжую часть в неположенном месте на в районе дома номер 9 по улице Гудовикова в Москве.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве, пострадавшая сказала, что беременна, поэтому сотрудник МВД незамедлительно доставил ее в больницу. "По телефонограмме, полученной позже из больницы, ей был поставлен предварительный диагноз "частичное повреждение связок коленного сустава, неподтвержденное подозрение на перелом головки малой берцовой кости". От рентгена девушка отказалась, от госпитализации тоже и самостоятельно покинула медучреждение", - сообщили в ведомстве.

Инспектор незамедлительно доложил об инциденте руководству, на место выезжал ответственный дежурный от 4-го управления МВД России и сотрудники ГИБДД. По факту проводится служебная проверка, устанавливаются и изучаются все обстоятельства произошедшего, передает ИТАР-ТАСС.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram