«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Волгоград

23 человека пострадали от взрыва в волгоградском кафе "Белладжио" (ВИДЕО)

23 человека пострадали от взрыва в волгоградском кафе "Белладжио" (ВИДЕО)

В Центральном районе Волгограда вечером вторника в результате пожара после взрыва в кафе "Белладжио", расположенном на первом этаже жилого дома на улице Мира, 13,  пострадали 23 человека, половина в тяжёлом состоянии.

Огонь охватил помещения кафе и несколько квартир на втором этаже. Спасателям пришлось эвакуировать жильцов дома. Пострадавшие госпитализированы, четверо в реанимации.

Предположительно причиной взрыва в кафе "Белладжио" в Волгограде могло стать использование газовых обогревателей, сообщил находящийся на месте происшествия председатель Волгоградской областной думы Владимир Ефимов.

"По словам работников кафе, для обогрева помещения, использовались газовые обогреватели, встроенные в специальные декоративные тумбы", - сказал Ефимов Интерфаксу.

Число пострадавших, по его словам, достигло 23 человек.

Он сообщил также, что в настоящее время все эвакуированные жильцы дома размещены на ночлег.

В 22.40 пожарные объявили о локализации пожара. Сотрудники правоохранительных органов и спасатели приступили к осмотру выгоревших помещений.

"АН" писали, что сообщение о возгорании в кафе поступило в 21:59 мск.

ВИДЕО очевидцев.