17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сергей Кириенко попал в ДТП по дороге во Внуково

Сергей Кириенко попал в ДТП по дороге во Внуково

В понедельник на Киевском шоссе по дороге из Москвы в аэропорт Внуково в ДТП попал глава Росатома Сергей Кириенко, в аварии он не пострадал, пересел в сопровождавшую его машину ГАИ и продолжил путь в аэропорт. 

"В "Мерседес", в котором в аэропорт Внуково направлялся Сергей Кириенко ударились "Жигули", ехавшие в попутном направлении. В результате аварии никто не пострадал", - сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на неназванный источник в правоохранительных органах.

ДТП произошло на 18-м километре Киевского шоссе. Причины аварии устанавливаются.