Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работников
Федеральный

Дог чуть не изуродовал лицо ведущей в прямом эфире (ВИДЕО)

Дог чуть не изуродовал лицо ведущей в прямом эфире

Гость утреннего телешоу на американском телевидении прокусил ведущей Кайле Дайер щеку. Аргентинский дог, бывший главным героем эфира, сомкнул пасть, когда журналистка нагнулась поговорить с ним.

Инцидент случился на денверском канале KUSA-TV в среду. Бойцовский пес по кличке Гладиатор Максимус, которого спасли из ледяного озера, стал героем передачи. Собаку в эфир привел хозяин Майкл Робинсон, другим участником был спасавший Максимуса пожарник.

Гладиатор укусил ведущую, когда та, наклонившись прямо к его морде, пожелала псу счастливого Дня святого Валентина. Кайлу Дайер срочно доставили в ближайший госпиталь Денвера, где ведущей была сделана пластическая операция. Сейчас журналистка чувствует себя нормально.

По сообщениям американской прессы, владельцу собаки грозит ответственность за поведение Максимуса, пишут Дни.Ру. Но причиной послужит вовсе не инцидент с ведущей, а счастливая история спасения пса. До того как попасть под лед, Максимус гулял со своим хозяином без привязи, а это как раз и запрещено.

Во время той прогулки пес, заметив притаившегося в кустах койота, бросился в погоню. Но достигнув озера, провалился под лед. Максимус провел 20 минут в ледяной воде прежде, чем пожарные спасли его.