Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаКак нынешняя путина ударила по рыбному рынку России: рост цен и падение потребленияЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаКак нынешняя путина ударила по рыбному рынку России: рост цен и падение потребленияЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаКак нынешняя путина ударила по рыбному рынку России: рост цен и падение потребления
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Разбойное нападение на магазин совершено на юго-востоке Москвы

Разбойное нападение на магазин совершено на юго-востоке Москвы

В Москве совершено нападение на магазин: утром 46-летняя генеральный директор магазина, расположенного на Рязанском проспекте, обнаружила связанного грузчика, который так же исполнял обязанности сторожа.

По словам сторожа, гражданина Узбекистана, около 03.00 мск пятеро неизвестных, взломав входную дверь, проникли в магазин, где, угрожая гастарбайтеру пистолетом, связали его,  вскрыли несколько торговых помещений, в том числе - ювелирную лавку.
Добычей налетчиков стали сигареты стоимостью около 10 тысяч рублей и золотые украшения стоимостью более 570 тысяч рублей, возбуждено уголовное дело.