Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Происшествия

Собчак в Twitter: на съемочной площадке "Дом-2" в Подмосковье взорвалась бомба

, 08:18

 

Телеведущая Ксения Собчак написала в Twitter, что на площадке реалити-шоу "Дом-2" в деревне Лешково Истринского района Подмосковья взорвалась бомба. При этом Собчак отреагировала на многочисленные отзывы аудитории о взрыве.

"Столько сообщений в стиле "ха-ха-ха, так им и надо". Как так можно… Мальчик один 20 лет, другой 23-х. Такая реакция на человеческую трагедию – это нормально? И вы удивляетесь, почему из нашей страны уезжают. Откуда столько ненависти?" – возмущается Собчак и продолжает: "Вы звери, господа. Второй взрыв за год. Двух инженеров вытаскивали из под завала. Дай бог, если выживут. Бомба была запечатана во фляжку", – написала К.Собчак.
При взрыве пострадали двое рабочих-осветителей: одному из них оторвало кисти рук, другой получил ранения живота и ног. Оба они были госпитализированы, состояние одного из пострадавших - крайне тяжелое. Со слов одного из потерпевших, давшего показания, он нашел фляжку летом, за территорией "Дома-2", а решил открыть только в пятницу, после чего и произошел взрыв.
Похожий инцидент произошел в "Доме-2" менее года назад -24 апреля 2011г. Тогда неизвестный мужчина бросил взрывное устройство на территорию съемочной площадки. В результате происшествия администратору проекта "Дом-2" оторвало кисть руки и повредило ногу.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram