Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Происшествия

Участники "Дома-2" при взрыве не пострадали

, 21:27

Участники реалити-шоу "Дом-2" не пострадали в пятницу при взрыве в деревне Лешково Истринского района. Представитель ГУМВД по Московской области Евгений Гильдеев сообщил, что пострадали двое рабочих, предположительно, осветители.

По словам Гильдеева, прошлым летом рабочие обнаружили металлическую флягу.

Как рассказали пострадавшие мужчины, сегодня они решили ее открыть. Содержимое фляги предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов. На месте работают полиция, Следственный комитет и "Скорая помощь", передает РИА Новости.

"АН" сообщали, что на территории "Дома-2" прогремел взрыв. Одного пострадавшего госпитализировали в травматическое отделение Истринской районной больницы с осколочным ранением живота, а второго, с ампутацией рук, предположительно, повезут в НИИ имени Склифосовского.

"Дом-2" - самый продолжительный реалити-шоу в истории. В 2005 году он был включен в книгу рекордов Гиннесса. "Дом-2" - телепередача жанра реалити-шоу, выходящая на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года. Ведущие передачи - Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с декабря 2008 года - Ольга Бузова. Главным призом проекта заявлен жилой дом в Московской области, построенный, по замыслу организаторов программы, самими участниками. Дом должен быть разыгран по закрытии телепроекта среди пар, образовавшихся во время игры, по итогам голосования телезрителей. Дата окончания проекта неизвестна.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram