Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ставропольском крае полиция ищет бомбу на собрании КПРФ

В Ставропольском крае сотрудники полиции проверяют информацию о взрывном устройстве, якобы заложенном в здании дворца культуры города Лермонтов. Была проведена эвакуация людей. В момент эвакуации в здании находились представители партии КПРФ.

Коммунисты проводили в здании собрание по выдвижению кандидатов в депутаты совета города. "Нас эвакуировали в то время, когда у нас было собрание по выдвижению депутатов пятого созыва в совет города Лермонтов, но оно не состоялось", - сказал РИА Новости первый секретарь лермонтовского городского отделения партии КПРФ. О бомбе в полицию сообщил неизвестный.