Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный

В Подмосковье пожарная машина столкнулась с электричкой

В Подмосковье пожарная машина столкнулась с электричкой на Горьковском направлении

МЖД предупреждает о возможных задержках в движении электричек, следующих по направлению к Москве по Горьковскому  направлению из-за ДТП, произошедшем на одном из железнодорожных переездов участка Купавна-Электроугли. 


Инцидент произошел в среду 25 января. в 15:35 мск. Водитель пожарной машины решил пересечь переезд перед приближающимся электропоездом. Машинист предпринял экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось. Первый вагон электрички сошел с рельсов. В результате ДТП пострадавших нет.

МЖД уточняет, что переезд, на котором произошло ДТП, оборудован звуковой и световой сигнализацией, находящейся в исправном состоянии, передает Интерфакс. Причиной аварии стало грубое нарушение правил дорожного движения водителем пожарной машины, который пытался пересечь железнодорожные пути, несмотря на запрещающую сигнализацию, сбив устройство заграждения переезда. предупреждает о возможных задержках в движении электричек, следующих по направлению к Москве.О графике движения поездов дальнего следования не сообщается.