В Москве сотрудники полиции задержали возле аэропорта "Домодедово" двух жителей Кабардино-Балкарии. Один из задержанных намеревался совершить взрыв. По-видимому, это была неудачная шутка.
Автомобиль марки Audi в 12:45 остановился на стоянке перед аэропортом. Охранник попросил водителя проехать дальше, чтобы не затруднять движение остальных автомобилей". По данным МВД России, водитель машины на претензии ответил: "Отстань, я приехал взорвать аэропорт". Долгое время водитель отказывался выходить из машины, передает РИА Новости. Водитель и пассажир иномарки в настоящее время задержаны и находятся в дежурной части. Полиция устанавливает их личности.
- 10:19 Трамп заявил, что не рассматривал глубоко возможность снова баллотироваться на пост президента США
- 10:06 Financial Times: встречу Рубио и главы МИД Дании Расмуссена могут отменить в связи с напряженными отношениями по поводу Гренландии
- 09:46 New York Times: судебный вердикт привел Ле Пен в ярость
- 09:42 Мэр Горловки Приходько: Число раненных в результате обстрела ВСУ возросло до 15
- 09:41 Немцы платят за газ на 80% больше, чем до конфликта на Украине
- 09:38 В России объявлен самый массовый призыв в армию за 14 лет
- 09:37 Бизнес-война с участием силовиков: почему дело «Акрилана» дошло до Кремля?
- 31.03 Путин ставит точку в переговорах. Киев ждёт наступления на Харьков. Приказ - добить ВСУ
- Telegram | (Подписаться) Корабль SpaceX отправился в первый в истории орбитальный полёт над полюсами Земли