Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Въехав на машине в торговый центр, водитель направился в аптеку

Въехав на машине в торговый центр в Архангельске, водитель направился за успокоительным

В Архангельске  в ночь на среду  легковой автомобиль «Ford Sierra», пробив стеклянные двери, въехал в холл торгового центра, работающего круглосуточно. Представители  регионального МЧС отметили, что без жертв обошлось чудом - ни 26-летний водитель иномарки с пассажиром, ни персонал торгового центра, ни покупатели, которых в поздний час было всего двое, не пострадали. 

По словам очевидцев, после того, как машина оказалась внутри магазина, из нее выбрались двое молодых людей и первым делом направились в аптеку за успокоительным. Фармацев отметил, что водитель подъехавший почти прямо к прилавку, был трезв. Он объяснил, что у автомобиля отказали тормоза. В пресс-релизе МЧС отмечается: «Судя по следу, автомобиль должен был неминуемо вначале первого врезаться в бетонный столб, подпирающий крыльцо магазина, но траекторию полета  «подкорректировал» легковой  «Ситроен»,  припаркованный у крыльца торгового центра, передает Интерфакс.
Предварительная сумма ущерба, нанесенного магазину, составляет около 500 тыс. руб.