О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ханты-Мансийске школьники отравились сырками

В Ханты-Мансийске из больницы выписано 24 ребенка, которые были госпитализированы с диагнозом "пищевая токсикоинфекция". Еще семь детей в возрасте от 10 до 16 лет остаются в лечебном учреждении.

По данным Роспотребнадзора, состояние пострадавших оценивается как удовлетворительное. В общей сложности заболело 70 человек. По мнению врачей, вероятная причина заболевания - употребление глазированных творожных сырков. Сырки выдавали детям в школе на завтрак. Были выявлены многочисленные нарушения санитарного законодательства в пищевом блоке школы, в которой учатся заболевшие.