Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Два башенных крана упали на стройке в Подольске, есть пострадавшие

Два башенных крана упали на стройке в Подольске, есть пострадавшие

Два башенных крана упали на строительной площадке в четверг в подмосковном Подольске, пострадали три человека, сообщил представитель пресс-службы областного ГУМЧС.

ЧП произошло около 16.05 на строительной площадке на улице Садовая.

"Кран "КБМ 401 П535" высотой 58 метров и грузоподъемностью 10 тонн упал по неустановленной на данный момент причине на строящееся здание, зацепив второй аналогичный кран", - сказал собеседник РИА Новости.

По данным областного ГУМЧС, в результате происшествия пострадали трое - женщина-крановщица и два строителя. Сотрудники скорой помощи оказали женщине первую медицинскую помощь, все пострадавшие доставлены в ЦРБ Подольска. Состояние упавшей с крана женщины врачи оценивают как крайне тяжелое. Одного мужчину доставили в больницу с переломами, второго ударило током.

Как отметил представитель пресс-службы, на момент происшествия было построено шесть этажей шести подъездного двухсекционного многоквартирного дома. "Видимых повреждений здание не получило", - сказал собеседник.