Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Возле сгоревшего ресторана в Москве задержаны мародеры

, 16:00

Вчера вечером полицейским удалось пресечь попытку мародерства в сгоревшем здании итальянской пиццерии. На пожарище были задержаны два гражданина Узбекистана, которые волочили за собой музыкальный центр и терминал для оплаты услуг.


В связи с крупным пожаром, произошедшим накануне на Юго-Западе столицы, руководством полиции было принято решение об усилении патрулирования территории вблизи сгоревшего ресторана, в целях обеспечения охраны общественного порядка и предотвращения возможных фактов хищения имущества,  сообщает "КП".


Около 22.00 патрульным экипажем ОМВД по району "Черемушки" и были задержаны мародеры. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Во вторник, 10 января, мэр Москвы Сергей Собянин навестил в ожоговом центре НИИ имени Склифосовского пострадавших при взрыве в ресторане.  Мэр узнал состояние пострадавших и проверил наличие  лекарств в больнице. Медики заверили мэра, что в центре есть все  необходимое.


Как писали «АН»: В Москве 9 января в 15 часов 25 минут в ресторане "Il Pittore" на улице Новочеремушкинская произошел взрыв.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram