Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Екатеринбург → Происшествия

Уточненные данные о крупном ДТП в Свердловской области

, 11:29

Уточненные данные поступили в количестве пострадавших в ДТП с участием автобуса и грузовика, произошедшем накануне в Свердловской области на 29-м километре Серовского тракта.

Сегодня региональное управление ГИБДД сообщило, что жертвой аварии стал один человек и пострадали 19, в том числе 11-летний ребенок. В результате ДТП водитель "КамАЗа", водитель Kia Grandbird и 17 пассажиров автобус получили переломы, ушибы, ссадины, сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму.

Ранее ведомство сообщало о 13 пострадавших и двух погибших.

Напомним, в  среду в 10.40 мск на 29-м километре Серовского тракта водитель "КамАЗа" развернулся в месте, не предназначенном для подобных маневров.  В этот момент в грузовик врезался пассажирский автобус, ехавший позади него в попутном направлении. В результате столкновения автобус съехал на разделительную полосу и опрокинулся набок. Автобус двигался по маршруту Екатеринбург - Невьянск - Кировград - Нижний Тагил. В нем ехали 25 пассажиров. Погибший - единственный в автобусе не был пристегнут ремнем безопасности.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram