Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуре
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Косметику через белорусско-украинскую границу провезти не удалось

Косметику через белорусско-украинскую границу провезти не удалось

Фирменную косметику припрятала в личных вещах гражданка Украины, въезжая на рейсовом автобусе “Чернигов – Речица” в Белоруссию 24 декабря в пункте пропуска “Комарин”, рассказали журналистам в пресс-центре Государственного пограничного комитета республики.

В сообщении, в частности, отмечается, что товар в ассортименте – а это тени, помады, подводки, туши и т.п. – обнаружили гомельские пограничники совместно с сотрудниками таможни. 

Общая сумма оценки изъятых товарно-материальных ценностей составила около 3 миллионов белорусских рублей.