> Рынок в Екатеринбурге охвачен огнем, площадь пожара увеличивается - Аргументы Недели. Свердловская область

//Происшествия : 

Рынок в Екатеринбурге охвачен огнем, площадь пожара увеличивается

25 декабря 2011, 16:51 [ «Аргументы Недели. Свердловская область» ]

Днем в воскресенье по неустановленным пока причинам на складах крупнейшего екатеринбургского рынка "Таганский ряд" возник пожар, несмотря на экстренное прибытие отрядов пожарных, площадь пожара выросла до 3 тысяч квадратных метров.

К тушению огня привлечено 32 единицы спецтехники и 150 человек личного состава, по словам очевидцев, полыхают склады с одеждой - товаром, предназначенным для продажи на рынке "Таганский ряд".
По предварительным данным, погибших и пострадавших нет, на место ЧП прибыли руководители регионального МЧС, прокуратуры и полиции.
ЕП


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

От МФЦ до шоурумов: как криминальные сети научились легализовывать мигрантов в обход государства

//Мнение

Трагедия и идеологический абсурд: к чему приводит подмена здравого смысла гендерной повесткой

//Мнение

Урок французского бунта: к чему приводит культивирование идеологии обделенности и вседозволенности по отношению к «дорогим гостям»