О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Легкомоторный самолет разбился в Огайо, погибли две пассажирки

Легкомоторный самолет разбился в Огайо, погибли две пассажирки

В американском штате Огайо разбился частный легкомоторный самолет, погибли, как минимум, два человека, сообщает в воскресенье официальный представитель Федерального авиационного управления США Элизабет Ишам Сори.

Машина, тип которой не сообщается, рухнула неподалеку от аэропорта округа Винтон, когда, предположительно, совершала посадку, сообщает местная газета Sacramento Bee, передаёт РИА Новости. По данным местной полиции, погибли две женщины.

Пилот-мужчина был госпитализирован. Расследование инцидента продолжается.