Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Иртышском проезде в Москве горят склады

В Иртышском проезде в Москве горят склады

Площадь пожара на складах в промзоне на территории завода во 2-м Иртышском проезде на востоке Москвы, достигает 2 тысяч квадратных метров, сообщает пресс-служба ГУМЧС по Москве.

Огнем охвачены два одноэтажных здания ангарных здания. Они частично обрушились. По предварительной информации, на складах хранились продукты питания. На месте ЧП работают 16 пожарно-спасательных расчетов.

Пожар тушат по второму номеру сложности.

Сведений о пострадавших пока нет.