Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Подмосковье 125-м км Минского шоссе столкнулись два микроавтобуса

, 06:56

В Можайском районе Подмосковья в ночь на пятницу на 125-м км Минского шоссе столкнулись два микроавтобуса – "Форд транзит" и "Мерседес". В результате ДТП погибли восемь человек. Четыре человека пострадали. 

Представители правоохранительных органов сообщили, что  "Форд Транзит" был с украинскими номерами, а "Мерседес" – с белорусскими.  Примерно в 01:45 мск микроавтобусы столкнулись, от удара "Форд" вылетел на встречную полосу движения, где попал в лобовое столкновение с грузовой фурой.

По предварительным данным, в момент аварии в "Форде" находились 11 человек - рабочие из Украины, которые возвращались с заработков. Восемь из них погибли и трое получили ранения, передает РИА Новости.  При погибших не обнаружено никаких документов, их личности будут устанавливаться.

Одного из трех раненых рабочих был госпитализирован с серьезными травмами. Четвертый пострадавший – водитель фуры – получил незначительные травмы.

По предварительным данным, причиной аварии стали сложные погодные условия. Водитель не справился с управлением из-за гололеда и снежных заносов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram