«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

Кулинарные изыски оказались контрабандой

Кулинарные изыски оказались контрабандой

Груз, который 21 декабря в обход таможенного законодательства пытался вывезти гражданин Украины, порадовал бы любую хозяйку, знающую толк в кулинарии, сообщили журналистам в пресс-центре Государственного пограничного комитета Белоруссии.

В сообщении, в частности, отмечается, что 50 пачек сливочного масла и 30 банок сгущённых сливок обнаружили гомельские пограничники совместно с сотрудниками таможни в кабине грузового автомобиля “ДАФ” при оформлении на выезд в пункте пропуска “Александровка”. 

Предметы административно-таможенного правонарушения изъяты.