Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...120 км/ч на моноколесе...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Федеральный

Шансы на спасение экипажа «Кольской» остаются - губернатор области

Шансы на спасение экипажа «Кольской» остаются - губернатор области

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко призвал не терять надежду на спасение членов экипажа буровой платформы "Кольская", потерпевшей крушение в Охотском море в воскресенье.

В воскресенье в 5.45 мск с самоподъемной плавучей буровой установки "Кольская" был получен сигнал бедствия. Во время перехода от западного побережья Камчатки в бухту Зырянская острова Сахалин в штормовых условиях Охотского моря установка перевернулась и затонула.

"Это страшная трагедия, которая застала врасплох экипаж. На данный момент из 67 членов экипажа спасено 14, спасательная операция продолжается",  сказал в интервью «Аргументам.ру» Д.Дмитриенко. По его словам, в экипаж входили 33 жителя Мурманской области.

"Прошу верить в спасение членов экипажа, шансы остаются",  добавил он.

Глава региона также сообщил, что правительство области окажет всю необходимую помощь семьям моряков.

В настоящий момент в правительстве Мурманской области создан оперативный штаб, который взаимодействует со штабом на Сахалине, федеральными министерствами и ведомствами.

Как уже сообщали «Аргументы.ру», для родственников в компании-судовладельце буровой платформы "Арктикморнефтегазразведка" открыта "горячая линия"  тел.: 8 (815-2) 55-23-00. Также "горячая линия" открыта на базе телефона доверия Главного управления МЧС России по Мурманской области  тел. 8 (815-2) 39-99-99.