В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

На аварийном буксире ликвидировали течь корпуса

В буксире "Нефтегаз-55", пострадавшем во время крушения буровой платформы в Охотском море, удалось заделать пробоину. Между тем, буксир уже не будет подключен к спасательной операции.

Как сообщает Росморречфлот, место водотечности было найдено и заделано.В настоящее время ведется откачка небольшого количества поступающей воды". Буксир "Нефтегаз-55" следует намеченным курсом в порт Корсаков. Ранее стало известно о том, что к спасению моряков с затонувшей буровой платформы "Кольская" подключилось судно "Смит Сахалин".