Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Ларису Голубкину, пострадавшую в ДТП, отпустили из больницы домой

, 12:34

В Москве автомобиль  «Мини Купер» актрисы Ларисы Голубкиной накануне вечером на  Олимпийском проспекте  протаранил  внедорожник «Ауди». 71-летняя Голубкина в результате аварии получила травму и была госпитализирована в НИИ Склифософского.

В больнице врачи провели рентгеновское  исследование. У народной артистки РСФСР, звезды  фильма «Гусарская баллада» обнаружили   легкий ушиб позвоночника. Медики отпустили Ларису Голубкину  домой.

Актриса подтвердила, что ее автомобиль  «Мини Купер» сильно ударили в багажник. По ее словам, машина пострадала довольно сильно, а она чувствует  себя нормально.

Как стало известно «МК»,  в четверг  примерное в  19.00 Лариса Ивановна двигалась на своем «Мини Купере» по Олимпийскому проспекту к себе домой на Селезневскую улицу. Возле дома № 18/1 Голубкина  перестроилась в левый ряд и остановилась, чтобы развернуться. Следом за ней остановился белый джип «Ауди». Внезапно в   «Ауди» сзади на большой скорости въехали «Жигули». Паркетник протаранил и «Мини Купер» Голубкиной.  

Отечественной машиной управлял 46-летний гастарбайтер Хасян Алимов.   Виновника аварии также отвезли в Склиф с травмой головы, ушибом грудной клетки и царапинами на лице. Получив помощь медиков, Алимова  также отпустили домой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram