Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Горит здание железнодорожного вокзала под Санкт-Петербургом

Горит здание железнодорожного вокзала под Санкт-Петербургом

В здании железнодорожного вокзала в Зеленогорске проходит капитальный ремонт. Сообщение о пожаре поступило на пульт "01" в 08:58. Пожару присвоен номер сложности 1-бис.


В двухэтажном здании размером 30х70 метров горят перекрытия и строительные леса на площади 100 кв. метров, сообщает Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу. На месте происшествия работают шесть единиц автотехники и пожарный поезд. Из здания были эвакуированы строители. Сведений о пострадавших не поступало, говорится в сообщении «Интерфакс».