Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомКосолапый пловец...Эрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомКосолапый пловец...Эрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомКосолапый пловец...Эрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Массовая драка в подмосковном Доме ученых. Двое госпитализированы

Массовая драка в подмосковном Доме ученых. Двое госпитализированы

В Доме ученых в подмосковном Сергиевом Посаде в ночь на понедельник зарегистрирована массовая драка. Двое пострадавших госпитализированы в районную больницу в тяжелом состоянии с травмами головы.

"Двух человек доставили в районную больницу около двух часов ночи с тяжелыми травмами головы, после драки на улице Институтская в кафе "Звездочка" в доме ученых", - цитирует РИА Новости неназванный источник в правоохранительных органах.

В драке принимали участие, по предварительным данным, шесть человек. Причина конфликта выясняется.