Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Происшествия

Московский участковый пустил себе пулю в лоб из-за неразделённой любви (ВИДЕО)

, 19:22

На севере Москвы 31-летний столичный капитан полиции Алексей Фомин застрелился из табельного пистолета Макарова в служебной машине через несколько секунд после того как девушка отказалась выйти за него замуж.

Инцидент произошёл в минувшую пятницу около 18 часов. Очевидцы утверждают, что Фомин подъехал к дому возлюбленной в районе "Головинский" на автомобиле.  Анастасия вышла из подъезда, села в салон машины и несколько минут о чем-то разговаривала с Алексеем. Потом девушка, якобы, вернула капитану обручальное кольцо и вышла на улицу.

"На Онежской улице в автомобиле ВАЗ-2112, припаркованном в районе дома номер 25 участковый отдела полиции по району Коптево выстрелил себе в голову из табельного пистолета Макарова", - сказал источник в правоохранительных органах агентству Интерфакс.

Очевидцы происшествия, подошедшие к машине на звук двух выстрелов, которые сумел сделать капитан полиции, находившийся в форме, вызвали на место происшествия "скорую помощь" и полицию. Прибывшие повезли тяжело раненого полицейского в больницу, однако по дороге тот скончался.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram