Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Потушен крупный пожар на складе тканей на северо-западе Москвы

Потушен крупный пожар на складе тканей на северо-западе Москвы

В районе Звенигородского шоссе на северо-западе Москвы полностью ликвидирован пожар на складе, сообщил в воскресенье утром начальник пресс-службы ГУ МЧС по столице Евгений Бобылёв. Обошлось без  жертв.

"Пожар был ликвидирован в 8:18. Жертв и пострадавших нет", - сказал Бобылёв Интерфаксу.

Площадь пожара двухэтажного здания в 1-м Силикатном проезде, дом 25 составила около полутора тысяч квадратных метров. В здании хранились ткани.

"АН" писали, что в ходе тушения произошло частичное обрушение здания.