Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаКак нынешняя путина ударила по рыбному рынку России: рост цен и падение потребленияЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаКак нынешняя путина ударила по рыбному рынку России: рост цен и падение потребленияЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаКак нынешняя путина ударила по рыбному рынку России: рост цен и падение потребления
Самара ﹀
☰
☰
✖
✕

На трассе "Урал" в Самарской области погибли 5 человек в ДТП, ещё 3 пострадали

На трассе "Урал" в Самарской области погибли 5 человек в ДТП, ещё 3 пострадали

В Самарской области при столкновении двух автомобилей в воскресенье на трассе "Урал" 5 человек погибли, еще 3 пострадали, сообщил начальник пресс-службы Приволжского национального центра МЧС РФ Олег Зугеев.

"ДТП произошло в 6.55 мск на трассе М5 в Сызранском районе Самарской области. Столкнулись ВАЗ-2112 и Nissan", - сказал Зугеев, передаёт РИА Новости.

Ведется расследование, обстоятельства аварии выясняются.