«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских
Федеральный

В Японии произошло землетрясение рядом с АЭС "Фукусима-1"

В Японии в опасной близости от АЭС "Фукусима-1" произошло землетрясение магнитудой 4,7. Эпицентр землетрясения располагался в префектуре Мияги, очаг залегал на глубине 50 километров.

Данное землетрясение не вызвало угрозы цунами, передает ИТАР-ТАСС. О пострадавших или разрушениях сведений нет. Подземные толчки ощущались в 8 префектурах, включая префектуру Фукусима. Компания- оператор АЭС "Токио электрик пауэр" сообщила, что никаких нарушений в работе станции не наблюдается. Ранее стало известно о том, что в Тихий океан могут быть сброшены десятки тысяч тонн зараженной радиацией воды с японской АЭС "Фукусима-1". Между тем, свой протест уже выразили представители рыболовной индустрии.