Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Странные самоубийства совершают сотрудники правоохранительных служб

, 17:01

Следственный комитет по Москве проводит расследование гибели высокопоставленного сотрудника ФСБ, тело которого обнаружено в четверг возле дома на Дмитровском шоссе. По предварительной версии, он покончил с собой.

Капитан юстиции Федеральной службы безопасности выбросился с 12-ого этажа жилого дома. Мотивы его ужасного решения пока неизвестны, устанавливаются подробности происшествия. Проверка должна показать, есть ли в происшествии основания для возбуждения уголовного дела.

Недавно похожее самоубийство произошло в Бурятии - в ограде жилого дома поселка Заиграево было обнаружено тело начальника ГИБДД ОМВД России по Заиграевскому району республики Жаргала Цыденова, который пропал накануне.

И в Краснодарском крае в салоне автомобиля неподалеку от хутора Радищево было найдено тело начальника Советского поселкового отделения полиции по Новокубанскому району, который застрелился. Самоубийца оставил записку, в которой объяснил свою смерть невозможностью победить коррупцию среди высокопоставленных чиновников края, пишет РБК.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram