Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ленинградской области четвертые сутки ищут пропавшего ребенка

В Ленинградской области четвертые сутки ищут пропавшего ребенка

 

В Ленинградской области полицейские и добровольцы четвертые сутки ищут пропавшего ребенка: в поселке Отрадное семилетний Паша Костюнин не вернулся из школы.

Известно, что ребенок вышел из учебного заведения - это зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения. Кроме того, Паша по дороге домой позвонил матери и попросил его встретить. Однако, женщина, затопившая печь, не рискнула оставить дом.
Дорога от школы до дома занимает два километра. Пока следов малыша не обнаружено. Отключен и его мобильный телефон. Одна из свидетельниц сообщила, что видела, как двое мужчин в масках тащили плачущего маленького мальчика. Прокуратура региона возбудила уголовное дело по статье "убийство", сообщают Вести.ру.