Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Ростов-на-Дону → Происшествия

В Ростове-на-Дону трагически погиб брат звезды Comedy Club

, 21:27

Двоюродный брат  звезды Comedy Club Семена Слепакова Александр Слепаков трагически погиб в Ростове-на-Дону. Родственник бывшего капитана пятигорской команды КВН, продюсера и создателя шоу "Наша Russia", сценариста Comedy Club, продюсера и сценариста сериалов "Интерны" и "Универ" мог совершить самоубийство, сообщили ряд СМИ.

Тело 18-летнего Александра Слепакова  обнаружили 2 декабря на набережной в центре Ростова-на-Дону, под мостом. Следствием установлено, что Слепаков был сбит машиной, скрывшейся с места инцидента. Полиция через несколько дней разыскала и задержала водителя автомобиля, оказавшегося местным жителем.

Мужчина, имя которого не раскрывается, был арестован по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ (оставление места аварии). Следствие не считает, что водитель виновен в гибели молодого человка. По словам автомобилиста, что юноша рухнул с моста под колеса его авто.

По версии следователей, Александр Слепаков мог совершить суицид. Если это предположение подтвердится, уголовное дело возбуждать не будут,  водителя выпустят из-под стражи.

Но родные и знакомые погибшего молодого человека не верят, что он совершил самоубийство. Слепаков учился в Южном федеральном университете, играл в КВН. Он был единственным сыном ростовских бизнесменов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram