Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеФинский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеФинский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеФинский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.
Федеральный

В Дагестане взорван участок нефтепровода Грозный - Баку

В Дагестане взорван участок магистрального нефтепровода Грозный-Баку, который проходит по Карабалахтинскому району, об этом сообщили в правоохранительных органах республики.

Сотрудник местного РОВД рассказал, что "около 20:50 мск на 242 км магистрального нефтепровода Грозный-Баку сработало взрывное устройство. На трубе нефтепровода образовалась вмятина. Разлива нефтепродуктов не произошло".

По его словам, подача нефти на нефтепроводе не остановлена, район, где произошло ЧП, взят под усиленную охрану.

Осмотр района ЧП и проверка местности, прилегающей к нефтепроводу, пройдет утром, передает Интерфакс.