Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Екатеринбург → Происшествия

Водитель Александра Мишарина находится в крайне тяжелом состоянии

, 16:25

Водитель губернатора Свердловской области Александра Мишарина, пострадавший накануне в ДТП, доставлен в областную клиническую больницу N1 в Екатеринбурге.

Медики оценивают состояние водителя как крайне тяжелое. Водитель доставлен в областной центр из больницы Красноуральска  в 16:30 по местному времени, передает Интерфакс.  В министерстве здравоохранения Свердловской области сообщили, что в настоящее время  консилиум врачей решает вопрос об операции.

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин в четверг вечером по пути из Краснотурьинска попал в ДТП.

Обстоятельства ДТП, в котором пострадал Александр Мишарин, сообщают очевидцы. Один из екатеринбургских блогеров  считает, что в аварии виноваты машины из кортежа главы Свердловской области.

Главный реаниматолог региона и лечащий врач чиновника Александр Левит сообщил, что состояние Мишарина тяжелое, что связано с характером перенесенных травм. Но оно стабильное. Больной в сознании, но ему проводится обезболивание и медикаментозный сон.

Мишарина уже прооперировали. По словам реаниматолога, в ближайшие часы консилиум примет решение о дальнейшей тактике лечения. Возможно, привлекут консультантов из ведущих московских клиник. В Следственном комитете заявляют, что обстоятельства и причины ДТП, в котором пострадал свердловский губернатор, будут названы в течение трёх дней.


Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть человека.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram