Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Подозреваемую в убийстве мужа и детей в Балашихе женщину отвезли в психбольницу

, 23:46

В Подмосковье жительницу города Балашихи, подозреваемую в отравлении своей семьи, в четверг отправили в психиатрическую больницу на обследование.

Лариса Попок, которая, как предполагается, могла отравить своего мужа и двоих детей, изначально была доставлена в обычную больницу.

Там врачи осмотрели ее и пришли к выводу, что женщина находится в удовлетворительном физическом состоянии. В то же время ее психическое состояние вызывает сомнения, поэтому она была переведена под конвоем в психлечебницу для дальнейшего наблюдения, передаёт Интерфакс.

"АН" писали, что вечером четверга в квартире одного из домов по улице Фучика в Балашихе были обнаружены тела супругов Ларисы и Дмитрия Попок, а также их 8-летней дочери и 6-летнего сына. Женщина как убедилась "неотложка" оказалась живой. По свидетельству экспертов, муж и дети скончались около двух недель назад.

Предположительно  Лариса Попок отравила сначала мужа и детей, а спустя какое-то время отравилась сама. В ходе осмотра квартиры женщина пришла в сознание и была госпитализирована.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram