В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Отравившая мужа и детей в Балашихе женщина оказалась живой

Отравившая мужа и детей в Балашихе женщина оказалась живой

Женщина, найденная вместе с мёртвыми членами семьи в подмосковной Балашихе, оказалась живой, она госпитализирована, сообщила официальный представитель следственного управления СК по Московской области Ирина Гумённая.

В ходе осмотра квартиры женщина неожиданно пришла в сознание. Нарядом "скорой помощи" она госпитализирована, передаёт радио "Маяк". Состояние здоровья хозяйки квартиры не уточняется.

"АН" сообщали, что в четверг вечером в квартире многоэтажного дома на улице Фучика в подмосковной Балашихе были обнаружены тела четырех людей: Ларисы и Дмитрия Попок и двух детей мальчика 6 лет и девочки 8 лет. Сейчас следователи выясняют обстоятельства гибели членов семьи.