Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?
Федеральный

Арестант "Бутырки" скончался от передозировки наркотиков

Арестант "Бутырки" скончался от передозировки наркотиков

Арестованный за покушение на кражу 41-летний Александр Жабский скончался накануне в стационаре городской клинической больницы №20, куда его экстренно госпитализировали из СИЗО №2 "Бутырка" с диагнозом - "отравление неясной этиологии".

По официальным данным, причиной смерти заключенного стало отравление техническим спиртом. По неофициальным - умер от передозировки наркотиков. Правозащитники уже пообещали, что проведут собственное расследование всех обстоятельств смерти Жабского, передает "Эхо Москвы".

Пристальное внимание общественности к следственным изоляторам приковано после странных смертей в московских СИЗО предпринимательницы Веры Трифоновой и юриста Сергея Магнитского.