Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от Москвы
Федеральный

Похитители сковородок орудовали в Москве: они схвачены с поличным

Похитители сковородок орудовали в Москве: они схвачены с поличным

В Москве ограблен склад с кухонной посудой, по поддельным документам было похищено со склада товара на 1,7 миллиона рублей. Похитители были схвачены полицией около торгового центра на Тихорецком бульваре.

В полицию обратилась директор коммерческой фирмы из Краснодара с сообщением о мошенничестве. Утром в среду неизвестные приехали на грузовике на склад, расположенный на Цимлянской улице, дом 3, представили поддельные документы на перевозку товара, после чего загрузили в свой автомобиль кухонную посуду стоимостью 1,7 миллиона рублей и уехали.

После обращения пострадавшей в полицию мошенники были задержаны на Тихорецком бульваре, дом 1, около торгового центра "Москва" – ими оказались неработающая москвичка и два жителя Пензы. Посуда была у них изъята, а по факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает Интерфакс.