Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Удмуртии произошло ДТП, причиной которого стал лось

В Удмуртии произошло ДТП, причиной которого стал перебегавший дорогу лось. Жертвами аварии стали три человека. Инцидент произошел в Дебесском районе Удмуртии на 301 километре автодороги Елабуга-Пермь.

По предварительным данным, лось выбежал на проезжую часть дороги. Чтобы избежать столкновения, водитель автомобиля Mazda CX-7 выехал на встречную полосу движения. Иномарка столкнулась с движущимся навстречу автомобилем Mitsubishi Galant. В аварии погибли 44-летние мужчина и женщина - пассажиры Mitsubishi Galant. Еще один человек, 38-летний водитель машины Mazda, скончался в больнице, передает РИА Новости.