> В ДТП под Курганом погибли три человека - Аргументы Недели

//Происшествия

В ДТП под Курганом погибли три человека

21 ноября 2011, 12:51 [ «Аргументы Недели» ]

На 14 км трассы Курган-Звериноголовское утром в понедельник столкнулись автомобиль ВАЗ-2111 и грузовик Nissan Atlas, пресс-служба МЧС по Курганской области сообщает, что в результате аварии три человека погибли, четверо пострадали.
На месте ДТП работают пожарно-спасательные подразделения, оперативная группа ФГКУ "6 ОФПС по Курганской области", сотрудники УМВД, ГИБДД, медики центра медицины и катастроф.
Раненые в ДТП люди госпитализированы в Кетовскую центральную районную больницу.
ЕП


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Реальное Бытие России и «Бытие», поданное ей от США: анатомия информационной асфиксии

Необходимо признать, что международное поведение США и лично Дональда Трампа в своей основе держится на изощрённом ведении информационно-фейковой войны, замешанной на блефе, полуправде и системной манипуляции. Поведение Украины в этом контексте вторично и является лишь проектом кураторства со стороны Вашингтона и западноевропейских столиц. Всем этим дирижируют безымянные специалисты в сфере информационных операций — сливки представителей влиятельных западных СМИ, действующие под кураторством советников администрации Президента США и правительств стран Евросоюза. Имена этих командиров и бойцов негласной войны не оглашаются, но результат их работы виден повсюду. Трамп во многом выступает как рупор, транслирующий то, что сгенерировано его помощниками, а иноагенты, вещающие из-за рубежа, неизбежно попадают в орбиту этой западной системы — иначе за её пределами им просто не выжить.