Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Женщина прожила 12 лет с обломком бильярдного кия в носу

, 19:03

31-летняя англичанка Шантель Файл 12 лет испытывала постоянные головные боли и насморк, не догадываясь об истинной причине недомоганий. А виной всему был кусочек бильярдного кия, который теперь хранится у нее дома.


Тайна затяжной болезни прояснилась только после того, как из носа несчастной женщины вылез 2-сантиметровый кусок дерева, рассказывает о курьезном случае «Твой день». Все мучения начались после загадочного происшествия в 1999 году. «Я никогда не думала, что мои бесконечные простуды как-то могут быть связаны с тем несчастным случаем», – все еще содрогаясь, вспоминает Шантель.
Будущая мать троих детей играла в бильярд в уютном пабе, когда ее друг, не рассчитав сил, ударил кием прямо ей в рот. Шантель немедленно госпитализировали, но врачи лишь дали ей обезболивающее. Если бы девушку послали на рентген, он показал бы, что кончик палки пробил ей скулу! За 12 лет посторонняя частица проделала путь через пазуху в носовой проход.
Женщина испытала шок, когда после очередного приступа кашля у нее из ноздри показалось инородное тело. «Я ведь и не знала, что думать! Летом я винила во всем сенную лихорадку, – продолжает пострадавшая. – Зимой грешила на переохлаждение. А три раза вообще думала, что все это происходит из-за беременности».
После операции мать семейства наконец вздохнула полной грудью. Сейчас Шантель выздоравливает у себя дома в городе Броутоне графства Линкольншир с детьми и любимым человеком.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram