Эксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Буксир на Камчатке пока спасти не удается, мешает непогода

Буксир на Камчатке пока спасти не удается, мешает непогода

Выброшенный на берег Камчатки буксир «Садко» пока находится вне зоны досягаемости спасателей. "Садко»  буксировал баржу с коммерческим грузом, но при обрыве буксировочного троса, намотавшегося на винт, его выбросило на берег.

Двое из семи членов экипажа получили травмы. Министр специальных программ Камчатского края Сергей Хабаров сообщил РИА Новости, что в пятницу для оказания помощи экипажу баржи в Тигильский район вылетел вертолет Ми-8 МЧС РФ со спасателями и медиками на борту. Вертолет долетел до райцентра Тигиль, однако низкая видимость и снежные заряды в этом районе не позволяют добраться до буксира с пострадавшими моряками. Он добавил, что если погода не улучшится, в субботу в район происшествия будут направлены снегоходы с командой спасателей и медиков.

"Садко" в настоящее время находится на берегу. Разлива топлива нет, крена судна не наблюдается. Баржа стоит в полутора милях от берега.