Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве расследуют убийство чеченского поэта Руслана Ахтаханова (ВИДЕО)

В Москве расследуют убийство известного чеченского поэта Руслана Ахтаханова

В Москве расследуют убийство известного чеченского поэта Руслана Ахтаханова, застреленного в ночь на среду, 16 ноября,  во дворе дома № 2 по улице Беговой. Тело мужчины как минимум с двумя огнестрельными ранениями, в том числе в голову, обнаружено минувшей ночью.

Убийца известного чеченца скрылся с места преступления на автомобиле "Форд Фокус". По версии следствия, в машине его ожидал сообщник. Преступники добрались на юг Москвы, где свернули в промзону. Они подъехали к забору, ограждающему территорию снегосплавного пункта, после чего подожгли машину и, скорее всего, скрылись на втором поджидавшем их автомобиле. В салоне сгоревшего "Форд Фокуса"  был найден пистолет с глушителем, передает Интерфакс.

Убийство Ахтаханова, скорее всего, было заказным. По факту убийства поэта Руслана Ахтаханова возбуждено уголовное дело.

Руслан Ахтаханов выступал за сохранение Чечни в составе Российской Федерации, он был сторонником не только религиозного, но и светского развития республики, чем также вызывал недовольство у радикально настроенных бандитских формирований Чечни.
Известный поэт Ахтаханов в Чечне был похищен бандитами и провел в плену 47 дней.