Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с АзиейКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахКосолапый пловец...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Тело моториста с «Сергея Абрамова» найдено, но достать его невозможно

Тело моториста с теплохода «Сергей Абрамов» найдено, но достать его невозможно

Тело пропавшего моториста трехпалубного теплохода «Сергей Абрамов», который горел более полусуток в Северном речном порту Москвы, находится в каюте судна, открыть которую пока не удается, объявил заместитель руководителя столичного ГУ МЧС России Игорь Куряков.

«Со слов членов команды известно, что в момент возгорания моторист находился в пятой каюте, открыть каюту в момент эвакуации не представилось возможным, - уточнил он, - поскольку сильный огонь охватил всю верхнюю палубу».

«Сергей Абрамов» обычно использовался как гостиница. Пять лет назад на борту этого теплохода снималась комедия «День выборов».