Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ограблена замначальника ГУ МВД России по Москве Надежда Ромашова

Ограблена замначальника ГУ МВД России по Москве Надежда Ромашова

Жертвой грабителя стала заместитель начальника ГУ МВД России по Москве Надежда Ромашова, по данным Вести.ру в воскресенье днем в центре столицы неизвестный отобрал у нее сумочку.
Ограбление произошло около 14:00 в районе дома номер 1 на 1-й Дубровской улице, грабитель с места происшествия скрылся. Ни один документ не похищен, Надежда Ромашова не пострадала.
Для установления личности правонарушителя проводится весь комплекс необходимых мероприятий, уточняют в ГУ МВД по Москве.